А чё?

Листаешь сайты Интернете и убеждаешься - мы живем в эпоху великих орфографических открытий!

"Лаффки"-любовь.
"Чмаффки"-целую.
"Мну"-меня.
"прет"-привет.
"наругали"-поругали.
"сёня"-сегодня.
"дэ"-да.
"ололо"-перевод ещё не придумали.
"чИлавег"-человек.
и так далее,и тому подобное..
Многие эти словечки используются и в реальной жизни.
А есть и такие,которые на диктанте по русскому языку пишут этим "интернетным" сленгом.
А потом пожимают плечиками и ссылаются на плохое самочувствие в тот день,описку..
Деградируем,родные.
Или это наше будущее?
А "чё"?
Сократим всё до минимума и ай-да "балаболить" на сокращённом?
Зачем нам омонимы,синонимы,глаголы,существительные?
Так же проще!
Эпоха Вырождения совсем близко.
Откройте любой блог,вы в этом сами убедитесь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →