Друзья

Если вам плохо и грустно
Не надо сдаваться судьбе.
Делайте все,то что нужно,
Удачу зовите к себе.

За руки крепче возьмитесь
С теми ,кто дорог и мил.
и станет вам чуточку легче
добавится жизненых сил

Если приходит удача
И к вам благосклонна судьба
С друзьями вы ей поделитесь
Кому то она так нужна

За руки крепче возьмитесь
С теми кто дорог и мил
Тогда станет жизнь интересней
Тебе и всем тем кто любим.


Рецензии
Поработай немного над рифмой.
А вообще очень хорошо

Ёжи Голкин Вендер   10.02.2010 22:59     Заявить о нарушении
Спасибо в карман не нальешь...
Рифмы отработай!

Голкин Вендер   10.02.2010 23:19   Заявить о нарушении
это песня и там все ок

Владимир Данчишин   11.02.2010 00:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →