Мужское достоинство. Это где?

 А мужское достоинство это что? Это правда вот именно это? Ну, то что бывает разных форм и размеров, и чем мужчины так гордятся, или чего убийственно стесняются?
Надо же!
Почему люди так любят путать понятия?
А когда именно это стало называться достоинством?
И всегда ли так было?
Может быть, если бы у этого мужского органа, который сейчас гордо величают ДОСТОИНСТВОМ, было свое законное, приемлемое название, не произошло бы подмены понятий? Когда-то это слово, слышала, совсем другое обозначало.
Не знаю, и чего оно мне далось, это достоинство?
Девочки, а вы заметили, что они достоинством назвали именно ту часть, которая у нас отсутствует. Могли же, в крайнем случае, голову назвать. Нет, дискриминацию и этим подчеркнули. Вот и стало у многих мужчин с тех пор достоинство х.евое!
Мальчики, а вы заметили, что женщины п..ду не стали называть достоинством, даже вам в пику? А знаете почему? Догадываетесь? Потому что когда мы ее достоинством назовем, человечеству наступит полный и неминуемый п..дец!
И даже не думайте обвинять меня в пофи... в поху.. в феминизме!


Рецензии
Аааааа, достойно! А апще наверное называя достоинством мужчины сделавшие это имели ввиду нечто другое, они просто слово ДОСТОИНСТВО в силу своей неграмотности, что ли, написали с кучей орфографических ошибок... в в оригинале звучать должно было следующим образом - ДАСТОИТОНТАМ

Олег Шаркан   18.02.2013 15:53     Заявить о нарушении
На это произведение написана 31 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.