Все хорошо

..........Здравствуй февральское солнце. Как хорошо что ты есть на свете. Такие теплые эти  лучи  согревающие. Светишь ко мне в саванны, мест прячущихся, где я давно уже ничего не вижу.. Дай же прикоснуться к тебе ожогами, - нежное. Или и ты, тоже, меня обделишь, - ласковое. Эхх.... Солнце, Солнце... Звезд небо яркое.  Я, уже, хочу тебя там, - где меня никогда не попросят...

.......Может, еще все-таки слышишь, как мягкой поступью  пробиты уставшие шаги  к твоим запутанным дорогам.  Прожигаешь сердце, вытирая ногами. Строишь глаза, выставляя независимость.  Смеешься  Богу  умирающему в костре. А знаешь. Встречай свои обещания.  Это моя не первая, - безнаказанная улыбка.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →