Как стучит в висках...

Как стучит в висках...головная боль.
Тошно на душе, сердце мается.
Я сыграл свою в этой жизни роль,
В ней осталось мне только каяться.

Был бы смел - сумел.Робок, и не смог
Защитить свой дом от лихого зла.
Как стучит в висках...сигаретный смок
Жаждет мне скорей залепить глаза.

Обрести сумел, сохранить не смог,
Надо мной судьба насмехается.
Как стучит в висках...сигаретный смок
Задушить меня все пытается.

Вот и все теперь.Горечь от потерь
Этакой змеей извивается.
Сигаретный смок.Сердце под замок.
И душа вином заливается.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →