Не говори мне ничего

Не говори мне ничего -
Я знаю всё, что ты мне скажешь.
Обиды зеркало - криво,
В нём видятся одни пропажи.

Давай с тобою помолчим,
Пускай угомонится время,
Придумавшее сто причин
Для неоправданных полемик.

От ревности сходить с ума -
Удел безумного, ей Богу...
Я здесь, с тобою и сама
Огорчена теперь немного.

На улице подтаял снег,
А мы с тобою, будто дети.
ТЫ - мой любимый человек...
И самый взбалмошный на свете.


Рецензии
Оленька, немного побродила у тебя по страничке. Спасибо!
5+

Галина Единственная   02.03.2010 22:11     Заявить о нарушении
Приходите ещё)
и на стихиру приходите) БУду рада)
И стану знакомиься с Вашим творчеством)
С уважением.Ольга

Ольга Василенко   05.03.2010 19:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →