Его письмо

(третья зарисовка о влюблённых)



- Привет !

- Привет !..

Понимаешь, меня отпустили из казармы на одну минутку… Вот. Я написал письмо… Сейчас не читай… Потом… Потом… Я побежал. Пока !.. Пока !...


« Милая, прекрасная, волшебная !

Сейчас вечер. На небе только что родившийся месяц – тоненький, изящный, красивый. Если это примета, то очень хорошая. Правда ? Я смотрю на это чудо и думаю о тебе. Вижу лицо, глаза, волосы. Каждый твой волос как лучик солнца. Твои глаза как ясное летнее небо. Везде я вижу тебя, только тебя…»


Рецензии
Мило, Димитрий. Понравилось.

Галина Дель   02.11.2012 21:10     Заявить о нарушении
Спасибо ! Это из моего письма (когда мне было 19 лет)

Дмитрий Борисович   02.11.2012 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →