Оленьке Нефёдовой

Когда-то Людочка и Женя,
Согревшись возле теплой печки,
То ль от любви, то ли от лени,
Решили сделать человечка

Они накайфовались вволю
И получилось чудо - ОЛЯ!

И ум, и красота, и воля
Все есть у нашей милой Оли,
Есть муж прекрасный, сын чудесный,
Есть свекр, однако, интересный

Вот он тебя и поздравляет,
Любви и денежки желает
Ты ж про меня не забывай,
И, как обычно, - наливай!

3 июля 2007 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →