Галочке и Александру

Брат с сестренкой сговорились,
И в один денек родились,
Прямо посредине лета,
Вот и шлем сейчас приветы!

Будьте веселы, здоровы,
Радость излучайте,
И почаще к нам на дачку,
В гости приезжайте!

Покайфуем, побалдеем,
Водочки откушаем,
Фотографии посмотрим,
Музычку послушаем!

А пока что вам в подарок,
Ежик, просто молодец,
Преподносит на закуску
Наш соленый огурец!

22 июля 2007 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →