Я вас люблю всем сердцем

Я вас люблю всем сердцем хилым,
И всеми фибрами души,
Я обожатель своих милых!
Ну до чего ж вы хороши!

Вы улыбнетесь – я готов
Достать звезду, построить дом!
Звезду, чтоб путь ваш освещала,
А дом, чтоб жить счастливо в нем!

Маленько староват, я знаю,
Но все равно вас обожаю,
Всех обожаю и люблю,
Почти как технику свою!

Еще люблю Валюшек, Милок,
Викуль, Саманту и Людмилок,
Аленок, Танечек, Маринку,
И всех, кто на другой картинке!

Еще люблю, Светланку, Ленку,
И эту нежную коленку!

8 марта 2008 года

Со другими картинками
http://www.wkbnoms.com/pozdrawleniya/mart_pozdr08.htm


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →