Наверно я погиб...

Наверно я погиб...
я ранен и отвержен
Наверно я убит…
вот ангела я вижу…
Но ангел говорит…
Нет Игорь, не убит
Вставай же и сражайся,
свой черный меч возьми...
ведь только постарайся
и вот умрут враги...
Я, раненый, поднялся
не чувствуя руки
с улыбкой за меч взялся
и обнажил клыки
-Ну что, враги, боитесь?
Погиб я, думали?
 
Не все так просто в мире
скажу, друзья мои
Коль ты по жизни воин
то до конца иди


Рецензии
На пафосе) Хотя это тут очень в тему

Юля Чичкань   29.07.2010 13:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →