Рецензия Берегинюшке

Рая!

О любви воспоминанья, как порой они сладки?
Будто вновь я не в изгнаньи, нет печали, нет тоски!
Будто вновь я с парнем милым повстречалась у реки,
Воркованья я не слышу, но мы с ним, как голобки!
Рая! Всё игнорируешь земляка, будто у меня нет лирических стихов...(Шучу!)
С уважением и теплом

Александр Гаврюшкин   14.02.2010 13:41   Заявить о нарушении правил / Удалить
Эта рецензия(Не замечание!) была написана на стихотворение Берегинюшки "Воспоминанье"  http://www.stihi.ru/2010/02/11/277
Прим. автора


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →