Сердце

Отними у неё и возьми себе.
Ведь ты думаешь ей ни к чему оно.

Отними его и храни везде,
Будь то неба высь, иль земное дно.

У неё же останется пустовать
Это место, что пОлно было тобой.

И его теперь будет занимать
Лишь дыра, залитая чернотой.

И банален сюжет
И затёрт до дыр
И известен любому кто так любил.

Только вот, опыт прожитых прошлых лет
Не подарит мир, не добавит сил...


Рецензии
Куда ты прячешь стыд, пытаясь в позах разных,
Пред зеркалами скрыть позор в своих соблазнах...
Шарль Бодлер

Слишком все надумано и не соответствует действительности.

Юрий Сапрыкин   11.03.2010 23:52     Заявить о нарушении
чьей действительности?)

Вампир   12.03.2010 19:50   Заявить о нарушении
Нынешней

Юрий Сапрыкин   12.03.2010 20:14   Заявить о нарушении
расскажите?

Вампир   12.03.2010 22:08   Заявить о нарушении
Да по-моему картина наблюдается прямо противоположная

Юрий Сапрыкин   12.03.2010 22:21   Заявить о нарушении
вы имеете ввиду, что все не так плохо?))

Вампир   12.03.2010 22:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →