Охота

С мужиками на охоте
раз увязли мы в болоте
не поверите в тот день
нас с болота спас олень!
Он к нам дерево свалил
путь к спасенью проложил!
И стех пор нам неохота
на охоту на болото
мы природу бережем
и зверей и птиц спасем!


Рецензии
Люблю ходить на охоту,так что с представлением в голове прочитала этот стих и мне жутко понравилось))))

Штанюха   19.11.2010 00:36     Заявить о нарушении
Первые две строчки это задание какого-то конкурса на Кекс FM, продолжение там ждали явно другого. Рад что Вам понравилось.

Окунь И   22.11.2010 23:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →