Хроник от всемирной паутины...

 Я не вырвусь из этих пут
И обратно дороги нет
Сам себе говорю - капут.
Засосал меня интернет...

Если дома продуктов нет
Мы желудка забьем порыв
Но - отключится интернет -
Обязательно - нервный срыв...

Увезите мня в тайгу
Где дорог и культуры нет -
Я в берлоге прожить смогу
Лишь туда - заведите NET...


Рецензии
Вы очень правильно всё написали... понравилось))!!

Любушка 2   28.03.2014 23:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →