Вывод Идеала нет...

...- Так вот, он и готовит, и стирает, и убирает. Добрый, отзывчивый, любит искренне.
- Эх, повезло тебе, подруга. - Громкий вздох. - Идеальный мужчина.
- Неа, не идеальный.
- Как так?
- А вот так, - широкая улыбка. - Быть совсем идеальным - тоже недостаток. А у  идеалов не бывает недостатков, разве нет? К тому же, любить надо не только за достоинства, но и за недостатки. А раз каждый человек может полюбить и быть любимым, то значит, что идеала нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →