***
Предисловие
Клубная жизнь‚блеск неоновых огней‚красота ночного города‚пафосные загорелые телки с большими сисьсками, понты, Gucci нет круче. А вам знакомо это сладкое чувство? Ощущения что ТЫ именно ТЫ хозяин жизни. У тебя есть шикарный папин мерс‚ его же бабосы, телки от тебя без ума, любой клуб готов открыть для тебя двери чтобы пустить тебя в мир разврата, наркотиков и продажных женщин. Шикарно не правда ли? Кто из вас не мечтает иметь кучу бабосов, раздвигать ножки гламурным девушкам, ездить на дорогой тачке кладя на правила дорожного движения.
Предыстория
Ах девочки тусуют,тупо фэйсами торгуют,на уме одно и тоже-выйти замуж подороже.Ах девочки гуляют,олигарха снять мечтают,чтобы нефть текла прям в ручки-ну вы девочки и сучки!!!© Bella
26 Января. Пятница. 23-00
Я открываю ноут смотрю новых телок добавившись в друзья vkontakte.ru
"Хм неплохая задница"-Произношу я смотря на фото
Кстати уже пора ехать. Беру у папы ключи от брички и лавешку и еду двигаться в самый ****атый ночной клуб нашего города.
Кстати забыл представится меня зовут Дэни.18 лет заканчивую среднеобразовательную школу.
Свободное от учебы время провожу в клубах и компаниях красивых девушек. Из музыки предпочитаю клубную.
Ладно я еду отрываться увидимся позже.
27 января.Суббота.
Просыпаюсь все тело ужасно болит такое ощущение что я был не в клубе а у негров в гетто, где меня дружно пинали. Ладно хватит о грустном. Иду на кухню в ней обнаруживаю своего батю.
- Папа что ты же должен быть утром улететь?- удивленно спрашиваю я.
-Да должен но планы изменились -ответил он убитым голосом
Честно признать я его давно таким не видел.
-Пап что случилось?
-Москвичи заехали в тему и скинули с нее нас. Я остался должен кредиторам. Машина, дом под залогом в банке.
-И что теперь делать ? Мы останемся на улице- спросил дрожащим голосом.
У нас осталась 2 комнатная хрущевка думаю туда нам придется переехать
-Ну ну ….как же так?
-Сынок ты уже взрослый человек. В жизни так бывает настают не лучшие времена, не может все всегда идти как по маслу. Мне придется начинать все с нуля, но я думаю мы справимся все будет хорошо.
Я не знал что ответить. Налив себе чашку кофе и в уединившись самим собой я молча пытался осознать происходящее.
Спустя две недели.
Дружба – вообще нужно ли это понятие,
Что бы лишний раз понять, что друг может быть предателем.
Наверно нужно, ведь, кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать ©Guf
11 февраля. Среда
Из коттеджа площадью тысяча квадратных метров мы переехали в небольшую двухкомнатную квартиру. Отец забрал мой ноутбук и заперся в одной из комнат. Он часами сидел за ними разговаривал по телефону.
Мы с мамой молча сидели на диване, по телевизору очередной бестолковый сериал.
Я посмотрел в мамины глаза. Большие и зеленые они всегда казались мне очень добрым, в них было что такое успокаивающие и жизнеутверждающие. Но сегодня они были очень грустные и потухшие.Мне на душе стало очень больно, внутри все сжалось. Мне захотелось уйти убежать отсюда, с этого ужасного места который теперь должен считать домом. Я одел кедосы и куртку и вышел во двор. Сев на лавку у подъезда я достал сигарету и закурил. В нескольких метрах от меня стояли два лысых типа в спортивных костюмах в руках у них была большая бутылка «Жигулевского» Они неприятно смеялись видимо обменивались очередными примитивными шутками.
«Неужели здесь мне придется жить»
Я позвонил своему другу объяснив где я нахожусь я попросил его заехать за мной.
Бобом звали моего друга Макса. Он был моим соседом теперь уже бывшим.
Через десять минут у подъезда с визгом остановился новенький BMW-X5
Я обрадовавшись заскочил к нему в машину. Но вместо улыбчивого Боба я увидел совсем другого Боба. Выражение его лица вызывало какую-то злую насмешку.
-Так ты теперь здесь живешь?- спросил он с презрением.
-Да Боб у нас сейчас проблемы и мы временно живем здесь.
-Ахаха и как ощущаешь себя нищим? Я бы даже сказал униженным и оскорбленным.
-Боби твою мать!!! Ты о чем!!!??Проблемы решатся и все будет на мази. Кстати ты не можешь занять мне немного денег?
-Дэни какие деньги ??? Ахаха я думаю своими деньгами я не смогу решить ваши житейские проблемы.
-Да не про такие деньги я говорю!!
-Нет Дэни! Ты теперь голодранец! Как говорится птица не нашего полета.Прощай
продолжение следует...............
Свидетельство о публикации №210021701220