Плевок! на -тех- плюс подпись к фотографии

Подпись к фото: данная надпись на автобусе - игра в рамках глобальной -игры-, производимая человеком, одновременно так, что вроде он и топит "рыб" вместе со всей недоброй частью леса, но тут же и таково его личное участие, что он - и проснуться, то есть - увидеть всё "то", многим помогает, и, как минимум - одобрением, вставшим в "проёме двери", противодействующим "томучтоесть" тоже помогает.

Точно такие автобусы мелькают в клипе "Асфальт" Дианы Арбениной (там она обливает их бензином), на одном из них номер 351, кратное 13-ти число, одновременно - при прочтении справа налево - соответствующее 153, одному из евангельских чисел, являющемуся частью дьявольской формулы, как бы корень которой - число 17, используемое сатаной, чтобы вводить в заблуждение людей, по которому над нами - якобы! - одинаково интересующееся добром и злом в людях "высшее существо" (висчеесусчество, тьфу бронхиальной мокротой, - ему ведь убийства людей людьми с тем, чтобы проверить себя на мнимую силу духа и мистические блудодеяния со вводом человека в лес, в "точтоесть" нужны!)...

И что тоже не случайно - через минуту, после того, как я щёлкнул автобус, я увидел авторитетного чеченца этого города, который особенно строго смотрел на меня в моих прошлых блужданиях в преступном мире.
 
Не самое страшное в моих действиях - опечатки и речевые недочёты.

Ты не тот, но будешь делать вид . . . . .
По игре – ты пешка, но могучим
Мы тебя преподнесём. Твой стыд
Здесь сарказмом станет. Мы научим.

Ты не будешь знать того, о чём
Будешь выдавать под видом доки
Мудрые сужденья. Дело в том,
Что игра такие ценит соки.

Если надо нам – ты скажешь «да»,
Если надо – «нет» родишь сурово.
Для красавиц будешь ты – звезда.
А для нас – приманкою улова.

Кое-где ты будешь – как святой! –
Порицать бездумность человечью.
Ну, а шлюх ты будешь брать в забой,
Спрятав мышью шкуру и овечью.

Где тебе летать, молчи-ползи,
Ты теперь ходячий м о й оракул.
Имидж возведу твой на грязи.
Слушал здесь твой мозг, и ты не плакал?!

Значит, ты и вправду – просто «гладь».
А, быть может, выйти мог бы в люди,
Был бы нынче – генеральный зять,
Подавал бы преданность на блюде.

-

Прямо в мозг втирает сатана
Тем, кто проглотил про «высший разум».
С ними у меня теперь война,
Знаю, я смогу: прощусь со сглазом.

Должен словом я плевать на них,
Всем чтоб показать всю их незрячесть.
Это обоюдоострый стих!
Да простит Господь сию горячесть...


Далее - нынешний один из прообразов моей окончательной автоподписи, -

Это гражданственность православного христианина, который оказался в неровный час в странной и страшной среде. Я родился, влюблялся, доходил до грязных опытов и повторений, всё то – в неровные часы… Но позади «всё решено за меня». Теперь, наверное, этот песенный текст целиком будет служить автоподписью. И, может быть я разгорюсь сильнее, стараясь «зажечь сердца».

Чёрная ночь овладела душой,
Ты искушаешься водкой. И хуже…
С грязью порыв забавляется твой,
Дьявола хватка всё цепче и туже.

Дозы безумия – пропуском в ад,
Лишь с наращеньем дают, но не слаще…
Ты понимаешь, что в зеркале – гад,
Вспомнив забытое слово «пропащий».

       Никто тебя не любит, как Господь,
       Никто тебе не хочет так добра…
       И ты поймёшь, что помнит душу плоть!
       Всмотрись: повсюду чёртова игра.

Странные мысли, как будто извне,
В силах увидеть ты: всё не случайно…
Нынче ж не мыслит душа об огне,
Шаг – и дотянется с числами тайна.

Там ты увидишь оскалы зверей,
Пьяные гибели в сладких постелях.
Страшно?! Так, может быть, слушать скорей –
Колокола о великих апрелях?!

       Никто тебя не любит, как Господь,
       Никто тебе не хочет так добра…
       И ты поймёшь, что помнит душу плоть!
       Всмотрись: повсюду чёртова игра.

Всё это, в смятениях и падениях, - изыскание путей осуществления моего личного подобия проповеди, антисатанинского свидетельства.

100 000 человек (как население небольшого города...) пропадают в год по России без вести, цифра Президента Медведева - 330 человек в день, то есть более 3-х человек в день в КАЖДОМ РЕГИОНЕ. По фатальному опыту я знаю, что значительная часть этих людей УБИТЫ, в основном - городскими парнями, выходящими из подросткового возраста, убиты с тем, чтобы проверить себя на мнимую силу духа, и когда это происходит в соответствии со злой волей на то сатаны, в эти моменты с людьми имеют место сверхъестественные (как считается) явления. Так они, эти люди, "узнают". Второй путь входа в лес сатаны - через мистическое блудодеяние, секс с "тем" или "той", кого в прежние времена называли ведьмаками и ведьмами.

Если есть в Вас капля гражданского, и вообще - человеческого, мужества, то ради своих детей Вы постараетесь узнать больше.

Я пишу о том, что знаю точно.

Заклинаю, молю, нижайше прошу, всем святым и всем высоким молю - найдите возможность и силы в себе пройти по этим ссылкам... и принять посильно верные решения.

Пусть Ваши благоразумные действия будут от Вас исходить хотя бы на всякий случай.

Спасительные для многих душ статьи:

О губительнейших в отношении России методах преступного мира по полному либо частичному порабощению случайных в нём людей, "Хитрый метод преступного мира. Порабощение людей.."

http://www.stihi.ru/2009/12/18/4818

"Атеистичность науки зачахнет..."

http://www.stihi.ru/2009/10/03/7182

"О непрямом сатанизме и о Божием чуде..." (часть открытой части будущего письма Его Святейшеству Патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу)

http://www.stihi.ru/2009/10/11/6444

Самая короткая - "Об убийстве -чтобы проверить себя-" (подразумевается - "на силу духа")

http://stihi.ru/2009/07/30/1131

Дочитали? Не пройдёте по ссылкам? Это плохо. Антисатанизм-17, не я лично, нуждается в Ваших отзывах - те, кто знает всё "то", скорее всего промолчат, и в рейтинге - для большего числа читающих... антисатанизм-17 нуждается!!! Ведьмы, ведуны, всякая прочая, что рядом с сатаной, - погубят больше душ, если мне не будут помогать прямо.

Мужества
И
Разума Вам, особенно тем, кто знает про !ьседз


Рецензии
Скажите, человек сокрытый за кодом, кому нужна Ваша борьба?? Неужели Вы не ведаете, что мир настолько погряз в дерьме, что уже Сатана, наверное, шарахался бы от этих людей, как от зачумленных... Почему Вы, и подобные Вам, мните себя миссИей, пророком?.. Почему Вы думаете, что кому-то нужен Ваш бред, разлившийся по просторам инета?? Быдло закроет Вашу страницу, зевнет, почешет гнилое тельцо в триконах и ляжет на диван перед телеящиком... А Мыслящему не нужны Ваши проповеди - ибо сам всё ведает... Так не борьба ли это с ветряными мельницами?.. Окститесь.. Вы боретесь за людей, которым НЕ НУЖНА Ваша борьба...
Или Вы таким образом вымаливаете себе кусочек убогого райка с яблоньками и бабулями-божьими одуванчиками?? Ахахах))) Оно Вам надо??))Этот рай выдумал такой же фанатик своего дела, как и Вы сейчас.. Тоже сидел, безумный такой, ваял что-то, выдумывал - единственная разница, что интернета в те времена не было.

Моргана Тёмная   05.03.2010 22:53     Заявить о нарушении
А почему Вы именно под текстом "Плевок на -тех-..." это написали?

Я знаю - кому нужна моя борьба; мне самому она НЕ в первую по отношению к остальному очередь, но тоже нужна.

Поймёте Вы или нет, но пройдёт время, и я укажу на отражения того, что лично я делаю.

Живой Против Сатанизма Код 17   06.03.2010 14:26   Заявить о нарушении
Мальчик-сектант думает, что открывает глаза людям, приводя пижженые цитаты. И не борьба ему нужна, а внимание. Именно поэтому он постоянно просит в текстах нажать на его ник. Странное желание. Тут Фрейд только подскажет, на какой ник автор хотел бы, чтобы ему нажали. )))) А вообще - мальчик стандартный графоман пишущий истеричные полустраничные высеры без сюжета и стержня. Таких тут тысячи графоманов. И все мнят себя гениями, мессия, пророками. Ну, как в дурдоме примерно. Ну, очередная тщеславная мартышка, не умеющая писать и придумывать что-то новое.

Ганс-Дизайнер   16.04.2010 22:18   Заявить о нарушении
Моргана, вот с этим хамом и общайтесь - если хотите. Я знаю, что следует быть и в поведении, как есть в жизни, - быть выше вской такой разной.

Живой Против Сатанизма Код 17   17.04.2010 01:10   Заявить о нарушении