После ливня в феврале

После ливня в феврале,
Да на утренней заре,
Вылезли, напыжились
Птахи-чижики.

Немножечко смущённые,
Но весьма  довольные.

Им наплевать ,что лужица-
Нисколечко не тужится,
Главное ,что ливня нет,
Вот и шлют нам всем привет,

Поют, заливаются,
Людям улыбаются.
Гаммы льются.
Люди им смеются.

Я смотрю в оконце,
 Улыбаюсь солнцу.


Рецензии
Хорошо, Дорогая Людочка.
Добра Вам.
С нежностью.
Григорий.

Григорий Иосифович Тер-Азарян   18.02.2010 15:33     Заявить о нарушении
Спасибо ,Гришенька. Рада отклику Друга.

С нежностью.

Людмила Герасенова 2   18.02.2010 16:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →