Притчи Царя - О рекламе

40. О РЕКЛАМЕ
Реклама - для плохих товаров. О хорошем - людская молва разнесет.
Реклама человека - позор для человека. Самореклама - безумие.
Твоя задача, сын, - произвести. О дальнейшем не заботься.
И найдут, и купят, и хвалить будут.
Без рекламы, в своё время!


Рецензии
"Реклама человека - позор для человека."

Современная трактовка: рекомендации
"И найдут, и купят, и хвалить будут."

Расширим сие:

Продавать можно только в том случае, когда от сделки больше выигрывает покупатель, нежели продавец, получая, на самом деле, огромные выгоды от купленного товара, превышающие ценность тех денег, которые были заплачены продавцу.(с) (!!!-моё))

Алиса Прекрасная   11.01.2014 00:52     Заявить о нарушении
Спасибо!
С уважением,

Владимир Хохлев   12.01.2014 11:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →