Казань на фото

 Это улица Баумана вечером -любимое место для прогулок многих горожан.

Мой рассказ о городе , можно почитать тут:

http://www.proza.ru/2010/02/10/136


Рецензии
на москву похоже...

Оливия Стилл   20.06.2010 11:52     Заявить о нарушении
Да, Оливия эта улица в Казани очень напоминает московский Арбат .
И тоже -любимая улица горожан и гостей.
Спасибо вам за отзыв .

Раиса Гаврилова   22.06.2010 23:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →