Дедушке

Без тебя мне стало грустно,
Скучно стало без тебя.
У меня на сердце пусто
И в душе моей тоска.

Я скучаю по улыбке,
По веселым тем глазам,
По тебе,что по ошибке
Разлучила нас судьба.

И никто тебя не заменит,
Не заставит забыть о том,
Как мы счастливы били вместе...
И тебя не стало потом.

Как в пословице той говорится:
"Что имеем - не храним!"
И то время не возвратится,
Не вернешься ты к нам живым.

От тебя ничего не слышно,
говорю с тобой и зову...
А потом своего сынишку
Твоим именем я назову!


1999-2000 (точно не помню)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →