В чём выражается кризис?

Кризис выражается в том ,что чтобы мы не делали в этом мире сегодня ,мы уже
видим ,что это не имеет смысла ,раньше мы хотели больше работать ,чтобы больше
урвать ,но сегодня ты прийдёшь к человеку и скажешь дорогой ,ты хочешь урвать у
другого ,а он тебе скажет ,а зачем ,а для чего ,всё равно от этого я больше не
смогу насладиться ,так в чём смысл ? Получается апокалипсис смысла ! Это такой тихий
тупик ,вопрос будет ли откат к эго и будет ли громкий тупик типа войн и прочего ,
чтобы человечество двинулось снова вперёд и прорвалось в духовный мир ,или это
уже конец как перед закрытием занавеса в театре ,всё теряет свой смысл и видно
что это было представление всего лишь и оно закончилось и теперь надо подводить
итоги.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →