Бывает

Некто наблюдательный тут как-то заметил, что на анос выходить лучше, если в сети меньше народу. Страница, мол, дольше стоит.

Мы это дело за общим столом обсудили и решили: бывает.

Никого нет, а у него стоит и стоит!

Ну, где встал, там и ляжет.


Рецензии
Смешно. :)))))
Наверное имелось ввиду,
что когда на сайте меньше всего присутствует авторов,
а не читателей?
Хотя я ещё не до конца разобралась в этой системе,
вот прочитала вашу байку и стало вдруг интересно и я задумалась!
Бывает же! :))))))

Татьяна Мишурова   21.02.2010 18:14     Заявить о нарушении
Читателей тут всегда заметно меньше, чем авторов.
Видать, читателем труднее быть.

Общий Стол   16.03.2010 04:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →