Песня-женщинам и детям не читать!

Все ребята нормальные
После школы собралися
И решили на компе
В интернете сыграть
А девчонки шальные
Обойдя все пивные
В дискотеку направились
И давай танцевать.

Припев:Перебравшая в баре
       И уставши от танцев
       Замирая от ужаса
       Полуночной порой
       Подгулявшая девушка-3р.
       Пробиралась домой.

А маньяк уже вышел
И с немаленьким ножичком,
Он сегодня работает
Полуночной порой
Полуночной прохожей,
на себя непохожей,
За углом притаившись,
Он вдруг крикнет-Постой!
      Припев:
И прохожая брякнулась
Замирая от ужаса,
И ударилась сильно
О поребрик башкой,
А маньяк уже вынул
Свой немаленький ножичек,
У него свои радости,
Безобразник какой!
     Припев:
Но тут к счастью поблизости
Замигала милиция,
Что-то очень суровое
Матюгальник сказал,
Полуночный маньячина
В КПЗ сидит злится,
Загулявшая девушка
Все ж добралась домой.


Рецензии
прямо настоящие ужасы

Михаил Любимов 8   26.02.2010 14:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →