Надоело... но это навязчивая идея

Шагаю вниз...
Ловлю губами свежесть
Оковываю чувства в кандалы
В полете ощущаю безконечность
Своей безумной призрачной мечты
Я гибну в канители мыслей
От которых лечу,пытаюсь уйти
Как столб костра,как ветер воли-быстро
Я так хочу уйти,прости


Рецензии
Возьму на себя смелость.
Вы уж не обижайтесь, но вдруг это поможет вам.
"Я погибаю в канители мыслей...
Я в воздухе лечу, стремясь уйти.
Как дым костра, как ветер воли-быстро,
Я так хочу уйти, прости.

С уважением.

Масачихин Сергей   08.10.2010 08:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →