Предательство Собчака

Как так получилось, что Собчака предали его самые близкие люди? Ведь то, что творят его дочь и любимый ученик по фамилии Путин, иначе как предательством не назовешь.
В своё время он отказался от борьбы за президентский пост в пользу Ельцина. Если бы он этого не сделал и стал Президентом России, мы бы сейчас жили совсем в другой стране. Может за это судьба его так наказала? За то, что отдал Россию этому алкашу? Почему он отказался от борьбы? Неужели не видел, что Ельцин – это самолюбивый слабак? Наверное, он совсем не разбирался в людях, если доверял Путину.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →