Подснежники

Все флористы лишь улыбались, а январь освистывал вьюгой, но меня мало заботила их колючая ирония: несмотря ни на что, я продолжал искать букетик белых подснежников в ночь накануне Рождества. Когда я потерял всякую надежду найти их в городских сугробах или в витринах живых цветов, я нашел их в своем сердце: маленькое чудо, белые подснежники – они и сейчас цветут в твоей лучезарной улыбке.

*
«С тобой и без тебя»

Плэйкаст «Подснежники»:



Рецензии
Лучезарно и светло!
В Ваших строчках-столько Родниковой Глубины!
Спасибо за этот весенний Свет!
С теплом,Валентина.

Валентина-Софи   22.02.2010 23:36     Заявить о нарушении
Благодарю за теплый отзыв.
Радости Вам, добра и любви!

С теплом апреля,

Игорь Грей   23.02.2010 04:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →