***

Что за чудо сон?
Кто нам чудо дарит?
Кто дает ключи?
Кто двери открывает?
Кто бы ты не был
Говорю я ясно -
Бог тебя храни!
Живешь ты не напрасно!
Я благодарю за твое
Ученье, за мои мечты,
За виденье сомнений.
Я благодарю за
Минуты счастья!
Сон - тебя люблю!
Приходи почаще!


Рецензии
Сны- они бывают прекрасными и иногда не хочется просыпаться, а хочется продлить мгновенье!Мне понравилось это мгновенье!
"Ты снишься мне,к тебе я припадаю
И руки на плечи кладу и крепко обнимаю
И ты совсем, совсем уж мой..."-а это мой сон!
Спасибо! Удачи! Надежда

Надежда Шаметова   26.02.2010 09:25     Заявить о нарушении
Спасибо! Прекрасных нам снов! И пусть они сбываются!

Женька Дайкон   26.02.2010 20:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →