Зима

10.04.2008 г. 21:14

не убивай меня
я еще жива
прийти должна весна
повторяю слова

зима так холодна
замерзают сердца
и во всем этом одна
виновата она

снег все завалил
все живое убил
дождь еще не лил
а ведь он так мил

он бы всех спас
но мороз не угас
он все пугает нас
у каждого страхом дрожит глаз

какие цветы
какие мечты
слишком много пустоты
для этой красоты

зима как беда
не приходит одна
за собою тащит она
чашу страха без дна


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →