по струнам Души

я на скрипке сыграю
сонет, ты услышишь...

пусть нежные звуки
заполнят сознание...

я сыграю на скрипке
заплачет она о тебе...

мой смычок невесом
в тонких пальцах...

по струнам Души... что
оборваны чьей-то рукою

слышишь? песню любви...
безответно звенящей струною



Рецензии
Нежный стих о любви! Спасибо Тамара!
С улыбкой

Иван Паршиков   27.02.2010 13:49     Заявить о нарушении
СПАСИБО, Ванечка! Понимаю, что этот стиш совсем вразрез идёт с таким серьёзным проектом!:)
Это я таким образом немного ухожу от "военной" темы, разбавляю!:) Столько текстов перед глазами...
Рада, что Вам понравилось! Кстати, у меня ещё страничка есть http://www.stihi.ru/avtor/tamtau
Будет желание - загляните!:) Удачи Вам, Любви и Вдохновения! С теплом сердечным,

Тамара Фёдоровна Москаленко   27.02.2010 14:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →