секта!!!

                "До свидания, мама!"
                гр.Моральный Кодекс

Нет ничего проще,чем обманыва других людей.Я это понял ещё в детстве,тренируясь на воспитателях,учителях и однокашниках.И Остап Бендер здесь совсем не при чем.
По телеку так часто показывали репортажи про то,как очередная бабушка провозгласила себя Мессией и за какие-то 5-10 тысяч рублей излечит вас с помощью космоса от всех болезней. и не надо брать такую крайность,как Аум Синрикё,чьи  проповеди шли аж по первому каналу практически в прайм-тайм.Надо быть проще.
Большие города все насквозь продымлены объявлениями о снятии порчи,сглаза,о лечении облысения и лобковых вшей,ну и прочего сумасшествия. И наш народ до сих пор ведется,и дай бог,будет вестись столько сколько жив русский народ.Я тоже не долго думая решил создать свою секту и по быстрому нарубить бабла с доверчевого населения своей такой необъятной Родины.Конечно,я-не такой безжалостный урод,как Гробовой и на таком бы спикуоировать не стал,но кое чем я тоже располагал.На чем зарабатывает секта? - на печатной продукции,на продаже лечебного дерьма,типа заряженной воды или охуенно-****атого порошка,до боли напоминающего кальций глюконат из ближайшей аптеки.А что,бабкам пойдет и главное  ненавредит.
Скупив гору этого самого кальция в аптеке,где на вопрос фармацевта "зачем столько?", я резонно ответил словами из песни группы Сплин-"сломано всё...".Дома, я всё это растолок и разложил в бумажечки,куски цветной бумаги.На каждой бумажке написал цифры,так от балды,совершенно без разбора..сойдет,думаю.Потом набрал во все имеющиеся пустые банки воды из под крана.Показалось не очень убедительно,поэтому добавил чуть фурацилина.Получилась такая моча в различной таре.Как-будто я запойный малый.справляющий нужду в банки из-за немощности своих пропитых членов.Или же врач-уролог,любящий свою работу больше жизни.Но это уже не важно.
Осталось только разместить объявления на каждом фонарном столбе,а ещё лучще в газете.На газету денег у меня не было,ограничился столбами и рукописными бумажками с отрвными телефончиками колдуна господина В. Загадочность-тоже не последняя штука в нашем деле.
Ждём-с!
А пока пойду опробую свои чары на соседке Зинаиде Петровне.Она чуть ли не спит с самим Малаховым,если её послушать.Хороший клиент.
Долго звонил в дверь этой глухой тетере,потом ещё дольше объяснял ей что хочу ей впарить,но старая карга была не в духе и я срубил с неё только сто рублей за литровую банку с фурацилином,призванную по моим увещиваниям излечить падагру,почку и недержание.Хотя плохой опыт-тоже опыт.
Буду ждать других счастливчиков из страны Дураков!
Пожелайте мне удачи.


Рецензии