Пустые комнаты...

Пустые комнаты...одна, другая, третья.
И стены помнят всё - тебе на зло...
Какой бы не была та наша встреча,
Мне до сих пор на сердце тяжело!

Я уступаю вспыхнувшим сомненьям.
Кусаю губы, сильно! До крови!
Но ты ушёл, как все уходят люди,
И бросил вслед - не хочешь?!Не живи....

Да нет, конечно...умолять не стану,
Хотя так следом броситься хотела!
Я думала - дышать не перестану!
Но сорвалась душа - и улетела.........
 
                27.02.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →