Иду на любовь!!!

По лезвию ножа -  нарушая закон…
Иду на любовь!!! - не зная кто он…
Душу в костер!!! – закрываю  глаза…
Иду на любовь - предавая  себя…

Невозможно понять, невозможно простить…
Не возможно в себе – это чувство убить…
Ты еще не со мной , но и я не твоя…
Я иду на любовь!!! – здесь без правил игра….

В венах больше не кровь - электрический ток…
Я вдыхаю тебя, как безумства глоток…
Ты так страстен в желаньях - но и я не шучу!!!
Я иду на любовь – это Я так хочу!!!

Я отказ не приемлю - брошено  ВСЁ!!!
На карту поставлено сердце моё…
Ты  ведь сам так хотел!!! -и ты нАчал игру…
Лишь в конце ты поймешь , что в замен я возьму…!!!


Рецензии
Невозможно понять, невозможно простить…
Не возможно в себе – это чувство убить…

Прекрасный стих! Жан Чик, Вы молодец! Жму зеленую.
С ув. Михаил.

Михаил Илекский   06.11.2024 21:06     Заявить о нарушении
Спасибо :) 👍

Жан-Чик   07.11.2024 02:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →