На память...

..."Улыбайтесь! Фотография на память!" Я невольно поднял руку, закрывая лицо…. Не надо! Зачем?...
….До тоски боюсь фотографий "на память". Забыть Тебя невозможно и так, а наличие снимка "на память" подразумевает то, что это может понадобиться…….Планируется расставание? 
Ненавижу свои фотографии "на память" и……особенно Твои…….


Рецензии
Привет. На стихах ты опять закрылся, потому я сюда зашла. Сказать, что написала тебе в почту. Завтра опять надолго из сети пропаду.
Пока.

Юратэ   13.06.2011 20:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →