Все, что останется после меня...

Утро- дождями не смытые грезы,
Вечность с прожилками серого дня,
Бархатный вечер,унизанный россыпью звездной-
Все, что останется после меня.

Пальцы- в кулак- да прикрытые веки
Тайну мою ото всех сохранят.
Из Никуда в Бесконечность текущие реки-
Все, что останется после меня.

Жизнь- будто вдаль ускользающий поезд
И- ни любви, ни надежд, ни огня.
Скомканный лист да измятая скучная повесть-
Все, что останется после меня.


Рецензии
Татьяна, вы хорошо пишите, а также Вы юбилейный мой читатель -2000! С чем я Вас и себя поздравляю.

Наталья Славгородская   20.06.2015 09:12     Заявить о нарушении
Прикол. Жду приза. Это шутка. За отзыв спасибо.


Татьяна Пашнева   20.06.2015 11:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →