Котята-негритята

Шесть малышей-котят
Маму слушать не хотят.
Прыгали они, играли -
В дымоход печной попали.

И из беленьких котят
Превратились в негритят.
Кошка-мама их позвала,
Только деток не узнала.

Глазки-бусинки горят
У проказников-ребят.
Мама,мама,подожди!
Это - мы, не уходи!

Плейкаст Н.КРАПИВКО



Рецензии
Очень доброе и милое стихотворение. Мне и моей дочке - понравилось!

Марина Анирам   29.08.2010 12:03     Заявить о нарушении
Спасибо,Марина!Рада,что нравятся мои стихи деткам.Прочтите ей "Лизочкины сказки".Моей внучке они очень нравятся.
http://www.proza.ru/2009/09/15/1123
С улыбкой,я.)))))

Крапа   29.08.2010 17:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →