Достаточно мудрому и намёка!

Когда мы даём человеку пару предложений смазанных и он пытается сам узнать
о том о чём мы хотим ему поведать ,это хорошо ,так как он сам раскроет свет
в наших словах ,а когда всё раскрыто света нет ,поэтому информацию надо подавать
намёком в скрытии ,чтоб человек додумался сам ,так написана вся книга Зоар!


Рецензии
Ооооо. Это для меня сложновато...

Вильдан Фузенштейн   04.03.2010 23:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →