Что такое гламур?
Когда у человека нет денег, но есть мозги - это интеллигенция.
Когда у человека есть деньги и есть мозги - это удача.
Когда у человека есть деньги, но нет мозгов - это гламур.
Хотелось бы кое-что пояснить:
Когда я писал: у человека нет мозгов и нет денег - это жизнь. Я имел ввиду, что в этом нет ничего удивительного, а следовательно это норма,тоесть жизнь
Когда я писал: у человека нет денег, но есть мозги - это интеллигенция. Я имел ввиду, что количество денег не всегда зависит от количества мозгов.
Когда я писал: человека есть деньги и есть мозги - это удача. Я имел ввиду, что богатство чаще зависит от случая, чем от конкретного человека. А следовательно иметь и деньги и мозги - это безусловно удача.
И последнее: Гламур - это вульгарность самозванной элиты, это способ определённой группы лиц выделиться из толпы, а главное попытаться выдать свой образ жизни, за часть настоящей, традиционной культуры, а в последствии и подменить культуру этой пошлостью, под изящным названием гламур.
С уважением Игорь Ф
Свидетельство о публикации №210030400037
Натальина Поляна 06.03.2010 20:55 Заявить о нарушении