Корни мои в детстве

Корни мои в детстве, в его светлых грезах.
Там, где все по правде ,слезы, так уж слезы.
Хохот-до упаду , горе-до обеда,
Счастье, что есть рядом рыженькая Света.
Тайничок заветный с волшебною стекляшкой,
Светлячком зеленым и странной «ковыряшкой».
Про тайник не знают вредный толстый Саша,
Катя , Владик Басов и тетя Наташа.
…Позабыт под старой липой тайничок с секретом,
Детство – светлая пора, где ты, где ты, где ты….



 


Рецензии
Детство, детство! Где же ты?
- Там же где и было...
Просто ты пути ко мне
Глупая забыла...

Татьяна Софинская   04.03.2010 21:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →