9, 5 граммов на двоих

Ну все, до восхода пять минут
Так много в словах грусти, когда приходит весна
Хотел написать стих, а получилось...
Хочу тишины, что давит на уши
Хочу сигарету, что убивает мою молодость

Хочу уснуть рядом с тобой,
Почувствовать твое дыхание на своем плече
Хочу быть рядом с тобой
Скучаю... Молчу... Слеза... Кричу...
Ты там где светло, я в мире тьмы

С тобою рядом мне легко, я чувствую жизнь
Так мало в жизни радости но пусть мало,
Зато мы умеем это ценить...
Ты почти спишь, я слышу как сняться тебе сны
Зажигалка… Сигарета… Я дышу...

Однажды нужно умереть, что бы понять как хочется жить
Кто ты?
Как ты смогла заставить меня жить?
Кто ты, скажи?
Молчишь...
Хотя нет, ты уже спишь...
Спи…
Я буду рядом с тобой и в тайне от тебя
Воровать твои страшные сны
Я смогу...
Целую...
Люблю...
9,5 граммов на двоих…


Рецензии
Однажды нужно умереть, что бы понять как хочется жить - жестокая истина жизни. стих задел очень

Нуся Рэйн   26.03.2010 18:38     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отзыв

Вереск81   28.03.2010 10:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →