Почему я не люблю историю

Созерцаю «наскальную живопись» на стене ж/д туалета города N…
Всякие факинги, энергичная переписка по типу «здесь была»…
И приходит мне цепочка мыслей…-
Вдруг кусок этой стенки останется надежно замурованным
где-нибудь после потопа, землетрясения и т.п.
И через много-много-много лет-столетий-тысячелетий
археологи найдут, обрадуются, начитаются,
сделают выводы об эпохе, о нравах, взглядах и интеллектуальном развитии…
Вы думаете – история пишется по-другому?


Рецензии
Да))))) Пока человек не умел писать, а лишь рисовать, "наскальная живопись" была более пристойной...)))))
Понравилось, Наташа!)

Ксюта Северо-Южная   03.02.2012 14:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Ксюта!))

Наталья Полевая   03.02.2012 14:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →