Лекарство от рака

http://val000.livejournal.com/133308.html

Я работаю в лучшем в США мединституте - медицинской школе университета Джонса Хопкинса. Пару дней назад один из наших лучших профессоров-онкологов (Dr. B.H. Park) читал лекцию «Mutant PIK3CA activates new pathways in human somatic cells». Лекция была великолепна: лектор - умница и работает на самом высшем современном уровне. Так вот, во время лекции он сказал об открытом ими (на мышах) эффекте мощного ингибирующего влияния солей лития на раковые опухоли. Эти эффекты уже описаны в его статье «Knockin of mutant PIK3CA activates multiple oncogenic pathways» (Gustin et al., PNAS, vol. 106, no. 8, 2835–2840, 2009 г.). Неизвестно, начнут ли лечение людей литием в обозримом будущем, потому как в испытании уже находится дорогостоящий фармакологический препарат, действующий на те же внутриклеточные цели, но доктор Парк сказал, что он всерьёз начал было изучать вопрос использования солей лития и выяснил интересную особенность: литием лечат сейчас шизофрению, и эти больные (на литии) практически не болеют раком. То есть препарат уже в действии и концентрации известны. Очевидный побочный эффект – временное торможение мыслительной активности.

Я не мог не опубликовать это сообщение. Я думаю, что оно не открывает никаких особых секретов. Во всяком случае, о секретности меня никто не предупреждал, а полезна эта информация в России может быть многим, как доступное лекарство последней надежды.

Напоминаю, что заниматься самолечением смертельно опасно! Эта информация в основном предназначена врачам. Просьба предварительно ознакомиться со статьёй и проверить информацию насчёт рака у шизофреников и возможной роли лития в его предотвращении. Я - не онколог и мог что-то понять не так.


Рецензии
Ой, в России - плевать хотели на врачей разных стран и народов. У нас лечат чистым керосином (пьют), дёгтем (смешивая с горячим молоком - на полчашки прибавляя по капле до 15 и убавляя до одной - натощак. Я пила сама и вылечила у мамы рак груди), диетой из пяти овощей родного происхождения (читайте на прозе.ру Инну Лимонову "Мой бешеный скороход" - она вылечила у себя рак лимфоузлов и до сих пор помирать не собирается), а так же чистотелом - пьют, спринцуются (в долях с ромашкой) и делают клизмы. Корни одуванчика в сочетании с левзеей, настойка из жимолости, а также спиртовая настойка из мухомора (только молодые, нераскрывшиеся) дополняют этот список. К целебным средствам относится интенсивное плаванье, дыхательная гимнастика, исповедь - освобождение от гнева, обиды, алчности и зависти...(Мозги же поддерживают спиртовой настойкой красного клевера...)))

Тина Шанаева   22.10.2010 03:21     Заявить о нарушении
За всю Россию не стоит расписываться: там есть не только шарлатаны, но и нормальные, образованные люди. Зря Вы наговариваете на Родину.

Валерий Аллин   22.10.2010 04:37   Заявить о нарушении
Это разве наговор? Врачам давно никто не верит - а способами, которые я вам описала, реально вылечиваются и потом ДОЛГО живут+))) Причем тут шарлатанство? Наоборот, народ, который не в состоянии платить дорого за лечение, находит способы оставаться ЗДОРОВЫМ.

Тина Шанаева   22.10.2010 10:08   Заявить о нарушении