Письма самоубицы. Маме

Мама…я типо суицид совершила.  Ты только не плачь, и на похоронах не  напивайся.
Некому нести домой будет. А когда вещи будешь продавать, а я знаю будешь ,  оставь пластилинового слоника. Я его в третьем классе лепила, тебе на восьмое марта. А ты сказала, что он похож на больного гиббона, но я уверена что он тебе понравился.
   Мам, ты не спивайся а иди работай, да хотя бы в дворники  .Мож, мужика найдешь.
Я за тобой буде смотреть, так что не шали.
    Ну мамахен, прощай не поминай лихом и слоника не выкидывай.
P.S. Ты была хорошей мамой. Не сомневайся, а соседей не слушай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →