Письма самоубицы. Себе

  Наверно , это банально уходить из жизни 15 лет . Наверно я просто капризничаю. Но все серьёзно . Я устала бороться, корчить из себя сильную.
  Когда-то, один очень мудрый человек сказал. Что жизнь-  борьба. Так вот, мне надоело бороться.  Это не я такая и не жизни, это просто констонтация факта. Тысячи людей умирают, я тоже хочу.  А жить… Живут пусть другие. Ритка,  Пашка , маман.
  Если есть право на жизнь, то почему нет права на смерть? Я хочу уйти и уйду.
Из подросткового упрямства .
 Ладно…Мне пора. Надо только в ванну газеты постелить, чтобы мамке проще кровь было убирать…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →