Насте

Надо ли мне это? Надо ли?
Да и кого винить
в том, что достаточно взгляда
что бы всю жизнь изменить?

В том, что достаточно слова
что б потерять покой?
В омут чувства иного
броситься с головой.

Кто виноват в пробуждении
ночью, под шорох минут?
Кто объяснит, почему вожделенье
ласково Настей зовут?

Кто с этим поможет мне справиться?
И как разобраться в судьбе,
что бы не пришлось потом каяться
ни ей, ни тебе и ни мне?

Не мог угадать я заранее,
что не вернуть тех минут,
но знаю точно - желание
ласково, Настей зовут!


Рецензии
ТОлько Вы и бабушка так глубоко понемаете эту жизть.

С увож. Жму зел. Вс. Ваш. А.П.

Адепт Поэзии   03.02.2012 22:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →