белая роза

Чёрное солнце светит в глаза
Белая роза тянет назад
Помнишь печаль,не забудешь ты слёзы
И вновь подариные белые розы...
Больно и сладко...Звук проподает
На синих губах снег красный тает
Вместо глаз осталось две льдинки
Что же за месть,если ты не желаешь...
Пусть будут прокляты все те мечты,
Что остались в душе...
Или быть может всё не так плохо?
Белые розы-чёрные розы...
Разницы нет! Лишь только горе осталось!
В судьбе слёз нет не излишок,ни тайн,
Нет ни загадок,обмана и лжи...
Есть лишь шипы от которых так больно,
А больно от них и больно без них!


Рецензии
Это мое любимое :)) (хоть и не люблю розы)

Ксения Стефанова   07.03.2010 20:51     Заявить о нарушении
спасибо,дорогая

Алиса Никки   07.03.2010 21:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →