8 Марта с приветом

Я не люблю писать стихи но так бывает иногда
что вдруг включаются мозги и понесла меня река
сначало мелким  ручейком текут мои слова с трудом
но вскоре набирая темп, круша ,ломая впереди преграды на своем пути
как полноводная река я выхожу на берега
и вот момент как гром и снег пошло, поехало на всех моя пустая болтовня
про жизнь про смерть про радость, смех ,про то что окружает нас и ТО
что может быть без нас…….

ОК немного о себе я рассказал в пустых словах

8 МАРТА впереди и этот праздник на устах!!!))))
Я ПОЗДРАВЛЯЮ  ЖЕНЩИН…………. ВСЕХ!!!!!!
Своих гонцов хочу послать и им письмишко передать
О том что помню и люблю и я за все благодарю !
Здоровья радости и слез за то что радость Я принес)))))
Успеха, аромат цветов, подарков мооооорееееее
Грезы снов,подарит нежная рука и …..поцелуй в твои уста

P.S. А сдесь ОСОБЕННЫЙ привет,не важно что я без штиблет
и  то что он из далека, а в том  ,что как …. стоит душа))))))

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →