Демократический диалог

- Типа, не понял. Наезжают?

- Пгаво, не обгащайте внимания.

- Не, точно - наезд!

- Таки, если и есть? Мы едем, они с плакатиками стоят. Уже пгоехали.

- Ты - адвокат? Или хвост собачий? Счас эти, через час ещё двое. К вечеру - толпа. Мне работать нужно. А при них, ни обобрать, ни зарезать - крик подымут!
Ты, вот что, меня в сенат отвезёшь, а сам вернись. Машина с мигалками, никто и не посмотрит, когда вы их в багажник уложите. Ребят дать?

- Ну, что Вы пгаво, такие пустяки, сами спгавимся...

   
 


Рецензии
И всюду одно и то же, даже страну не надо обозначать.-(

Лилия Менковская1   05.02.2012 11:36     Заявить о нарушении
Здравствуйте, милый друг Лилия! Простите и простите за долгое молчание...
С теплом и нежностью

Ефим Владимиров   19.02.2012 10:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →