Сильное желание

Вот человек приходит учить каббалу ,Рав что-то рассказывает ,ты слушаешь ,
задаешь вопросы ,но когда ты уже понял принцип ,то тебе нужен личный Учитель ,
никакая группа, никакие книги ,никакие ТЭСы и никакие Зоары тут не помогут ,
тут нужно истинное ЖЕЛАНИЕ ,его надо в себе взрастить ,ты не можешь черпать
извне ты должен черпать изнутри ,надо достичь истинной просьбы о раскрытии,
нужен большой эгоизм для этого - большое желание ,даже можно сказать
безкомпромисное ! И тогда Аллилуя !


Рецензии
Замечательно написано, сильное желание буквально чувствуется. Спасибо вам.

Игорь Леванов   09.03.2010 21:49     Заявить о нарушении
спасибо и вам !

Михаэль

Истинный Каббалист   09.03.2010 21:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →